Jacques NAM (1881-1974) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Jacques NAM (1881-1974) Chat de face Technique mixte sur papier Signée et numérotée "180" en bas à droite 22,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat