Lot n° 85
Estimation :
300 - 400
: NC
Pierre RISACHER (1954) - Lot 85
Pierre RISACHER (1954)
Deux jours de marche
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche et située au dos "Massif de la grande Chartreuse"
28 x 38 cm