Lot n° 82
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Antoine FERRARI (1910-1995) - Lot 82
Antoine FERRARI (1910-1995)
Vue du vieux port de Marseille
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
70 x 50 cm