Antoine FERRARI (1910-1995) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Antoine FERRARI (1910-1995) Vue du vieux port de Marseille Huile sur panneau Signée en bas à droite 70 x 50 cm