Lot n° 79
Estimation :
120 - 150
: NC
Mijo Sisa KONAVLJANIN (1946-2017) - Lot 79
Mijo Sisa KONAVLJANIN (1946-2017)
Paysans et moutons, 1975
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
67.5 x 46 cm à vue