Lot n° 78
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Alexander Sacha PUTOV (1940-2008) - Lot 78
Alexander Sacha PUTOV (1940-2008)
Terasse sur rue arborée, 1992
Huile sur toile
Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
107,5 x 101,5 cm
Craquelures