Alexander Sacha PUTOV (1940-2008) - Lot 78

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Alexander Sacha PUTOV (1940-2008) Terasse sur rue arborée, 1992 Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 107,5 x 101,5 cm Craquelures