Georges LE POITEVIN (1912-1992) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Georges LE POITEVIN (1912-1992) Famille devant une casbah Huile sur isorel. Cachet de la signature en bas à gauche 52 x 46 cm Provenance : Paris, Vente Blanchet, 24/11/2021, lot n° 83