Lot n° 71
Estimation :
200 - 300
: 270EUR
Marcel GOTÈNE (1939-2013) - Lot 71
Marcel GOTÈNE (1939-2013)
Danseurs aux flambeaux
Gouache, signée en bas à droite.
22,5 x 31 cm (à vue)