Marcel GOTÈNE (1939-2013) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Marcel GOTÈNE (1939-2013) Danseurs aux flambeaux Gouache, signée en bas à droite. 22,5 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat