Ecole du XX siècle - Lot 70

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Ecole du XX siècle - Lot 70
Ecole du XX siècle Femme assise aux seins nus Gouache sur papier 30,5 x 22,5 cm à vue