Lot n° 67
Estimation :
80 - 150
: NC
Gabriel DAUCHOT (1927-2003) - Lot 67
Gabriel DAUCHOT (1927-2003)
Voiliers à marée basse
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 41 cm
(Restauration)