Ecole du XXe siècle - Lot 63

Lot 63
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : NC
Ecole du XXe siècle - Lot 63
Ecole du XXe siècle Estuaire en Bretagne Huile sur carton contrecollée sur toile 45 x 54,5 cm Manques à la matière picturale