Lot n° 63
Estimation :
40 - 80
: NC
Ecole du XXe siècle - Lot 63
Ecole du XXe siècle
Estuaire en Bretagne
Huile sur carton contrecollée sur toile
45 x 54,5 cm
Manques à la matière picturale