Lot n° 62
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Pierre LADUREAU (1882-1975) - Lot 62
Pierre LADUREAU (1882-1975)
Bassin d’Honfleur
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
36 x 44 cm à vue