Ecole du début du XXème siècle - Lot 59

Lot 59
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole du début du XXème siècle Capri Aquarelle sur papier Signée (illisible), située et datée 1916 en bas à gauche (Taches) 37 x 42,5 cm à vue
Mes ordres d'achat