Lot n° 56
Estimation :
80 - 120
: NC
Walter SCOTT (1973) - Lot 56
Walter SCOTT (1973)
Femme aux seins nus
Lithographie
Signée en bas à gauche et numérotée 2/4 en bas à droite
59 x 49 cm à vue