Walter SCOTT (1973) - Lot 56

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : NC
Walter SCOTT (1973) - Lot 56
Walter SCOTT (1973) Femme aux seins nus Lithographie Signée en bas à gauche et numérotée 2/4 en bas à droite 59 x 49 cm à vue