Jean François MILLET (1814-1875) - Lot 55

Lot 55
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : NC
Jean François MILLET (1814-1875) La Bouillie, 1861 Eau-forte signée et datée dans la planche en bas à gauche 15 x 13 cm le sujet. La feuille : 27,7 x 18,7cm. Papier jauni, petites taches, restes de montage au verso. Delteil 17