Lot n° 55
Estimation :
80 - 150
: NC
Jean François MILLET (1814-1875) - Lot 55
Jean François MILLET (1814-1875)
La Bouillie, 1861
Eau-forte signée et datée dans la planche en bas à gauche
15 x 13 cm le sujet. La feuille : 27,7 x 18,7cm.
Papier jauni, petites taches, restes de montage au verso.
Delteil 17