Lot n° 51
Estimation :
80 - 150
: 120EUR
Camille PISSARRO (1830-1903) - Lot 51
Camille PISSARRO (1830-1903)
Quai des Ménétriers, à Bruges, 1894
Eau-forte, aquatinte et pointe sèche signée dans la planche, tirage sur le cuivre percé l'édition terminée
12 x 16 cm le sujet Feuillet : 25,6 x 33,5cm.
Delteil 108