Lot n° 48
Estimation :
80 - 150
: 220EUR
Pierre BONNARD (1867-1947) - Lot 48
Pierre BONNARD (1867-1947)
La toilette assise, 1925
Lithographie sur papier vélin signée en bas à droite
Cachet de la Galerie de Peintres - Graveurs à Paris
33 x 21 cm le sujet Feuillet : 49,5 x 32,5cm.
Petites rousseurs
Bouvet 96. Verney et Lemaresquier 15