Lot n° 47
Estimation :
80 - 150
: NC
Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) - Lot 47
Maurice DE VLAMINCK (1876-1958)
Crépuscule, 1925
Lithographie sur papier vélin, signée en bas à droite
Cachet de la Galerie de Peintres - Graveurs à Paris
22,5 x 32,5 cm le sujet Feuillet : 49,5 x 32,5cm.
Petites rousseurs, bande de montage au verso
Walterskirchen 178 II