Lot n° 39
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Pierre TESTU (XIX-XXème siècle) - Lot 39
Pierre TESTU (XIX-XXème siècle)
La demande en mariage au bord de l'eau
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Accidents et craquelures
61 x 46 cm