Pierre TESTU (XIX-XXème siècle) - Lot 39

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Pierre TESTU (XIX-XXème siècle) La demande en mariage au bord de l'eau Huile sur toile Signée en bas à gauche Accidents et craquelures 61 x 46 cm