Pierre TESTU (XIX-XXème siècle) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre TESTU (XIX-XXème siècle) Les ramasseurs de coquillages, 1898 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 37,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat