Lot n° 37
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Kalman MESTERHAZY (1857-1898) - Lot 37
Kalman MESTERHAZY (1857-1898)
Femme et enfant dans une forêt enneigée
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 x 81 cm