Kalman MESTERHAZY (1857-1898) - Lot 37

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Kalman MESTERHAZY (1857-1898) Femme et enfant dans une forêt enneigée Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat