École du XIXe siècle - Lot 34

Lot 34
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
École du XIXe siècle - Lot 34
École du XIXe siècle Nature morte au vase de fleurs Huile sur toile 61 x 50 cm