Ecole FRANCAISE du XIXème siècle - Lot 32

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Vases de fleurs et insectes sur un entablement Paire de dessins, aquarelle et gouache 21,5 x 17 cm Oxydations Porte au verso l’ex – libris d’Eugène Marquet Provenance : Vente Eugène Marquet, n° 21 et 22, (d’après une inscription au dos).