Lot n° 32
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle - Lot 32
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Vases de fleurs et insectes sur un entablement
Paire de dessins, aquarelle et gouache
21,5 x 17 cm
Oxydations
Porte au verso l’ex – libris d’Eugène Marquet
Provenance :
Vente Eugène Marquet, n° 21 et 22, (d’après une inscription au dos).