Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Hubert ROBERT - Lot 27

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Hubert ROBERT La lavandière Sur sa toile d’origine 37 x 30 cm Accidents
Mes ordres d'achat