Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, d’après un MAÎTRE ANCIEN - Lot 21

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, d’après un MAÎTRE ANCIEN Etude de personnages Crayon noir sur papier beige 37 x 18,5 cm Porte au verso l’ex – libris d’Eugène Marquet Provenance : Vente de la collection Eugène Marquet, n° 5, (d’après une inscription au verso).
Mes ordres d'achat