D'après David TENIERS dit le Jeune par Picquenet - Lot 14

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
D'après David TENIERS dit le Jeune par Picquenet Les joueurs de boulles Gravure du XVIIIe siècle 16 x 24 cm à vue Rousseurs, taches Provenance : Collection Eugène Marquet"
Mes ordres d'achat