Lot n° 7
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
Anonyme - Lot 7
Anonyme
Illustration pour les contes de la Fontaine : Le bât
Gravure, XVIIIe siècle
26 x 34 cm (à vue)
Rousseurs, petits enlèvements et vitre accidentée
Provenance : Collection Eugène Marquet"