Anonyme - Lot 7

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Anonyme - Lot 7
Anonyme Illustration pour les contes de la Fontaine : Le bât Gravure, XVIIIe siècle 26 x 34 cm (à vue) Rousseurs, petits enlèvements et vitre accidentée Provenance : Collection Eugène Marquet"