D'après Johann Eleazar SCHENAU (1737-1806) par Holtzman "Reg - Lot 5

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
D'après Johann Eleazar SCHENAU (1737-1806) par Holtzman "Regarde, ainsi sera béni l'homme qui craint le seigneur". Eau-forte, 1772 27,5 x 20 cm (à vue) Rousseurs Provenance : Collection Eugène Marquet"