Lot n° 5
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
D'après Johann Eleazar SCHENAU (1737-1806) par Holtzman "Reg - Lot 5
D'après Johann Eleazar SCHENAU (1737-1806) par Holtzman "Regarde, ainsi sera béni l'homme qui craint le seigneur".
Eau-forte, 1772
27,5 x 20 cm (à vue)
Rousseurs
Provenance : Collection Eugène Marquet"