Vitrine en acajou et placage d'acajou, à décor de filets et - Lot 372

Lot 372.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 190EUR
Vitrine en acajou et placage d'acajou, à décor de filets et marqueterie de laiton. Pieds tournés. Dessus de marbre brèche à galerie. XIXe siècle. Petits accidents. 137,5 x 54 x 31 cm