Lot n° 480
Estimation :
60 - 80
: 180EUR
Tapis en soie à décor de volatiles, fleurs stylisées et vase - Lot 480
Tapis en soie à décor de volatiles, fleurs stylisées et vase fleuris. Fond crème et bordures bleues et rouge,
Signé
121 x 87 cm