Tapis en soie à décor de volatiles, fleurs stylisées et vase - Lot 480

Lot 480
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Tapis en soie à décor de volatiles, fleurs stylisées et vase fleuris. Fond crème et bordures bleues et rouge, Signé 121 x 87 cm