Lot n° 465
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
BACCARAT - Lot 465
BACCARAT
Lustre à six lumières orné de pampilles en cristal. Avec un certificat de la maison.
Manques et accidents.
H. 44 cm environ