Julius Theodor KALMAR (1884-1968) - Lot 463

Lot 463
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Julius Theodor KALMAR (1884-1968) Lustre en verre glacé de Murano Fabriqué pour KALMAR FRANKEN KG Années 1970 45 x 45 cm Restaurations, manques des petits éléments de fixation
Mes ordres d'achat