Alessandro Mendini (1931-2019) - Lot 458

Lot 458
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 720EUR
Alessandro Mendini (1931-2019) Piètement de table, modèle 'Iris Sibirica', Collection Museum Market Fibre de verre laquée, aluminium émaillé et verre Édition Design Gallery Milano, modèle créé en 1992 H. 50 cm Verre cassé et accidents sur le pied