Porte-torchère à cinq lumières en bois polychrome et bronze - Lot 447

Lot 447
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 500EUR
Porte-torchère à cinq lumières en bois polychrome et bronze doré à décor d'un nubien. H. 205 cm