Lot n° 447
Estimation :
80 - 120
: 500EUR
Porte-torchère à cinq lumières en bois polychrome et bronze - Lot 447
Porte-torchère à cinq lumières en bois polychrome et bronze doré à décor d'un nubien.
H. 205 cm