Bernard ACONITO (1959) - Lot 443

Lot 443
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Bernard ACONITO (1959) Flacon en verre soufflé à décor intercalaire dans les tons or, orange et vert. Signé H.: 14 cm
Mes ordres d'achat