TRAVAIL MODERNE - Lot 442

Lot 442
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
TRAVAIL MODERNE - Lot 442
TRAVAIL MODERNE Trois plaques décoratives pour un restaurant, reposant sur une base en bois à décor de grappes de raisins, gravées au jet de sable. Hauteur totale : 185 cm 183 cm x 58 x 30 cm (avec socle) Usures