Lot n° 442
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
TRAVAIL MODERNE - Lot 442
TRAVAIL MODERNE
Trois plaques décoratives pour un restaurant, reposant sur une base en bois à décor de grappes de raisins, gravées au jet de sable.
Hauteur totale : 185 cm
183 cm x 58 x 30 cm (avec socle)
Usures