Lot n° 438
Estimation :
100 - 150
: 320EUR
DAUM France - Lot 438
DAUM France
Rhinocéros en pâte de verre gris-bleue nuancée orange
Signé sur la patte arrière
H. 12 cm - L. 24 cm
Accidents, manques et restaurations