DAUM France - Lot 438

Lot 438
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 320EUR
DAUM France - Lot 438
DAUM France Rhinocéros en pâte de verre gris-bleue nuancée orange Signé sur la patte arrière H. 12 cm - L. 24 cm Accidents, manques et restaurations