Lot n° 436
Estimation :
100 - 150
: 650EUR
DAUM - Lot 436
DAUM
Eléphant en pâte de verre ambrée.
Egrenures sur l'oreille droite, accidents et restaurations à la trompe et à la défense et éclats à l'oreille gauche.
27 x 33 x 21 cm