DAUM - Lot 436

Lot 436
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 650EUR
DAUM - Lot 436
DAUM Eléphant en pâte de verre ambrée. Egrenures sur l'oreille droite, accidents et restaurations à la trompe et à la défense et éclats à l'oreille gauche. 27 x 33 x 21 cm