Garniture de cheminée art Déco en onyx vert et marbre rouge - Lot 429

Lot 429
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Garniture de cheminée art Déco en onyx vert et marbre rouge veiné blanc comprenant une pendule cadran signé Clairetta et deux cassolettes Petits accidents et restaurations H: 31 cm (pendule) H. 23 cm (cassolettes) Petits accidents et chiffres effacés