Lot n° 429
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Garniture de cheminée art Déco en onyx vert et marbre rouge - Lot 429
Garniture de cheminée art Déco en onyx vert et marbre rouge veiné blanc comprenant une pendule cadran signé Clairetta et deux cassolettes
Petits accidents et restaurations
H: 31 cm (pendule)
H. 23 cm (cassolettes)
Petits accidents et chiffres effacés