Lot n° 423
Estimation :
250 - 300
Marius Ernest SABINO (1878-1961) - Lot 423
Marius Ernest SABINO (1878-1961)
Grand plat circulaire en verre moulé pressé opalescent à décor de naïades. Signé Sabino Paris à la roue
D. 25 cm