Marius Ernest SABINO (1878-1961) - Lot 423

Lot 423
Estimation :
250 - 300 EUR
Marius Ernest SABINO (1878-1961) Grand plat circulaire en verre moulé pressé opalescent à décor de naïades. Signé Sabino Paris à la roue D. 25 cm