Table à jeux syrienne à décor marqueté de nacre et de bois, - Lot 409

Lot 409
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Table à jeux syrienne à décor marqueté de nacre et de bois, plateau à volet foncé de feutre vert (Petits manques et accidents) 80 x 78 x 40 cm Plateau déplié : 80 x 78 cm