Lot n° 409
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
Table à jeux syrienne à décor marqueté de nacre et de bois, - Lot 409
Table à jeux syrienne à décor marqueté de nacre et de bois, plateau à volet foncé de feutre vert
(Petits manques et accidents)
80 x 78 x 40 cm
Plateau déplié : 80 x 78 cm