Cave à liqueur en bois et bois de placage complète de ses 4 - Lot 407

Lot 407
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 360EUR
Cave à liqueur en bois et bois de placage complète de ses 4 flacons et 16 verres à décor gravé 28 x 32 x 24 cm Petits accidents