Lot n° 407
Estimation :
100 - 150
: 360EUR
Cave à liqueur en bois et bois de placage complète de ses 4 - Lot 407
Cave à liqueur en bois et bois de placage complète de ses 4 flacons et 16 verres à décor gravé
28 x 32 x 24 cm
Petits accidents