Sainte Clothilde - Lot 393

Lot 393
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 350EUR
Sainte Clothilde - Lot 393
Sainte Clothilde Epreuve en plâtre polychrome XIXe siècle H. 60 cm Restaurations et petits manques