Lot n° 389
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
Fauteuil de repos à système en acajou mouluré. Pieds godronn - Lot 389
Fauteuil de repos à système en acajou mouluré. Pieds godronnés à roulettes.
Garniture en velours bleu capitonné.
XIXè siècle
Fermé : 114 x 62 x 70 cm
Ouvert : L. 122 CM