Fauteuil de repos à système en acajou mouluré. Pieds godronn - Lot 389

Lot 389
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Fauteuil de repos à système en acajou mouluré. Pieds godronnés à roulettes. Garniture en velours bleu capitonné. XIXè siècle Fermé : 114 x 62 x 70 cm Ouvert : L. 122 CM