Armoire en acajou et placage d'acajou, la façade ouvrant par - Lot 383

Lot 383
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Armoire en acajou et placage d'acajou, la façade ouvrant par deux vantaux, les montants en colonnes à cannelures rudentées, les pieds fuselés et cannelés Dessus de marbre 155 x 95 x 44 cm Accidents et manques