Lot n° 383
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
Armoire en acajou et placage d'acajou, la façade ouvrant par - Lot 383
Armoire en acajou et placage d'acajou, la façade ouvrant par deux vantaux, les montants en colonnes à cannelures rudentées, les pieds fuselés et cannelés
Dessus de marbre
155 x 95 x 44 cm
Accidents et manques