Lot n° 382
Estimation :
30 - 40
: 5EUR
Lampe à poser en forme de colonne, le fût en onyx, la montur - Lot 382
Lampe à poser en forme de colonne, le fût en onyx, la monture en bronze
XIXe siècle
H : 45 cm
Accidents, à refixer