Lampe à poser en forme de colonne, le fût en onyx, la montur - Lot 382

Lot 382
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 5EUR
Lampe à poser en forme de colonne, le fût en onyx, la monture en bronze XIXe siècle H : 45 cm Accidents, à refixer