Lot n° 381
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Ensemble décoratif comprenant : - Lot 381
Ensemble décoratif comprenant :
- Coupe commémorative en cristal, 20 mars 1871 à Berlin
- Flacon en cristal, monture en métal argenté (manque le bouchon)
- Pot à pharmacie "L'Apothicaire" en porcelaine (accidents)
- Coupe en cristal, monture en métal et plateau rond en métal