Ensemble décoratif comprenant : - Lot 381

Lot 381
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Ensemble décoratif comprenant : - Coupe commémorative en cristal, 20 mars 1871 à Berlin - Flacon en cristal, monture en métal argenté (manque le bouchon) - Pot à pharmacie "L'Apothicaire" en porcelaine (accidents) - Coupe en cristal, monture en métal et plateau rond en métal