Lot n° 376
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
Christ en croix - Lot 376
Christ en croix
Ivoire sculpté
Fin du XVIIIe - début du XIXe
H.10 cm
Accidents aux doigts et au bras
Un CIC sera délivré à l’acquéreur.