Christ en croix - Lot 376

Lot 376
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Christ en croix - Lot 376
Christ en croix Ivoire sculpté Fin du XVIIIe - début du XIXe H.10 cm Accidents aux doigts et au bras Un CIC sera délivré à l’acquéreur.